Приветствую Вас Засранец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Alliance Team - Professional Multigaming Team » Все что связано с Alliance Team » Здарова всем!!!! (Hello!)
Здарова всем!!!!
DarcKДата: Среда, 28.11.2007, 00:31 | Сообщение # 1
Человек
Группа: AT-Member
Посты: 52
Статус: Offline
привет всем обитателям!!!! Давайте знакомиться! меня зовут Роман! Я учусь играть на электро гитаре! пока что весьма прогрессивно!)) так же я люблю играть в футбол, гулять с девушками и ИГРАТЬ В КУ3! в nfs я тоже когда-то загонялся, но не так серьезно как вы))
 
ATx1nfernusДата: Среда, 28.11.2007, 01:34 | Сообщение # 2
Driver
Группа: AT
Посты: 332
Статус: Offline
Салам братан, я Нуржан капитан Казахстанского подклана, живу в Караганде играю НФС вот уже с пеленок, дрочить начил с июня 2007 года карбон, я пожизни сижу в нете, учусь в 10 классе smile

Будем делать все, чтобы наша общая большая команда добилась высоких результатов

 
ATxSTeLДата: Среда, 28.11.2007, 08:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





DarcK, дароф smile Я геймер Российской тимы по нфс:) Живу в городе Оренбурге, учусь в 10м классе smile В нфс играю с 8 лет, но на "про" левле с этого лета smile Вроде всё сказал smile
 
ATx1nfernusДата: Среда, 28.11.2007, 15:03 | Сообщение # 4
Driver
Группа: AT
Посты: 332
Статус: Offline
терь +1 звездочка в герб Альянса biggrin

Будем делать все, чтобы наша общая большая команда добилась высоких результатов

 
BRRxSt1nGearДата: Среда, 28.11.2007, 22:40 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Геймер
Посты: 101
Статус: Offline
Здарова! Я - Стин. Я скажем так.... что-ли... скорее консультант по разного рода вопросам, играю (точнее раньше играл) в НФС, но щас пока отошел от дел. Играл в него лет с 13, а серьезно решил заняться летом 6-го, правда ща у меня учеба (4-й курс универа), как-никак напрягает, и к сожалению некоторые траблы с железом, поэтому пока не гамаю, но надеюсь, что скоро все изменится

BRR Team.....
Где моя тачка,чувак?


Сообщение отредактировал BRRxSt1nGear - Среда, 28.11.2007, 22:44
 
BRRxFeXДата: Четверг, 29.11.2007, 02:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Прива!)
Я Фэкс,такой вот скромненький друган клана biggrin Немножко гоняю в нфс,стреляю в ку3 и КС.Иногда рубаюсь в варку smile Типа хороший ученик smile И вроде как не самый плохой игрок smile
Комп гавно,надеюсь скоро будет новый.
Хобби:ну типа футбол,л.а. и тп cool
 
DarcKДата: Четверг, 29.11.2007, 23:18 | Сообщение # 7
Человек
Группа: AT-Member
Посты: 52
Статус: Offline
Чуваки! я тоже учусь в 10 классе biggrin
biggrin biggrin
напрягает эта учеба нафиг.... играть предки не разрешают... как сяду, сразу начинают отвлекать типа нихрена не учусь, ниче не делаю и яйца отсиживаю biggrin а у вас как?
 
ATxSTeLДата: Пятница, 30.11.2007, 08:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (DarcK)
напрягает эта учеба нафиг.... играть предки не разрешают... как сяду, сразу начинают отвлекать типа нихрена не учусь, ниче не делаю и яйца отсиживаюа у вас как?

С предками тоже самое biggrin
 
BRRxFeXДата: Пятница, 30.11.2007, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





eek
 
DarcKДата: Пятница, 30.11.2007, 22:54 | Сообщение # 10
Человек
Группа: AT-Member
Посты: 52
Статус: Offline
Quote (BRRxFeX)
eek

happy
 
BRRxSt1nGearДата: Суббота, 01.12.2007, 04:32 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Геймер
Посты: 101
Статус: Offline
Quote (DarcK)
как сяду, сразу начинают отвлекать типа нихрена не учусь, ниче не делаю и яйца отсиживаю а у вас как?
Аналогично, коллега smile


BRR Team.....
Где моя тачка,чувак?
 
DarcKДата: Суббота, 01.12.2007, 16:43 | Сообщение # 12
Человек
Группа: AT-Member
Посты: 52
Статус: Offline
А если за гитару возьмусь, то соседи по батареи начинают стучать... жить спокойно уже нельзя angry
 
FearДата: Суббота, 08.12.2007, 02:35 | Сообщение # 13
свой
Группа: AT-Member
Посты: 23
Статус: Offline
Прива всем...думаю моя очередь: Ну что, мну завут Иван (мона просто Fear cool ), учюсь на 3 курсе.Вообще начал играть с 7 лет(можите се придставить во что я мог поиграть на 133 мг пне smile ),потом купили апгрейды) и я познал запах шин, превышения сверхзвука, и воплощение фантазии в кибер машины тюнинга,потом я занялся стрельбой(которой занимаюсь по сей день(МС) cool )появился интерес к CS соответственно))),потом я узнал про ку3 и тут началась моя жизнь!!!Ну...ее..вроди все, так для внешнего вида я думаю хр.
P.S. поставил уже раз наверно 100 Underground 2 и сбольшим удовольствием прохожу его все снова и снова()плохо что не могу пошпилить по нету sad
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!! biggrin
 
hardcoremachineДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:06 | Сообщение # 14
свой
Группа: AT-Member
Посты: 18
Статус: Offline
Ну чтож тогда и я напишу пару словечек. Зовут меня Денис (или как называют друзья Диса ).
Мне уже почти 19 лет. Пытался учится в универе =))) Но по причине прогулов, пришлось взять академку. Сейчас работаю системотехником в комп. магазине. Живу в городе Пскове.
Собственно играю в CS на LAN и в ку3 в интернете. Люблю потусить с друзьями. Особых хобби нет.
http://vkontakte.ru/id2086344 - мой профайл в контакте, если кто-то там сидит. =)))


Не страшно пр...ть страшнее потерять друга...
 
Форум » Alliance Team - Professional Multigaming Team » Все что связано с Alliance Team » Здарова всем!!!! (Hello!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: