Приветствую Вас Засранец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Alliance Team - Professional Multigaming Team » Все что связано с Alliance Team » Устав
Устав
DarcKДата: Суббота, 15.12.2007, 22:29 | Сообщение # 1
Человек
Группа: AT-Member
Посты: 52
Статус: Offline
Короче я тут подумал и решил опубликовать наши принципы и все такое на сайте сксов вот примерно то, что я собираюсь написать!!!(это относится только к DaL):

Наш девиз и главный принцип игры "это война, а на войне все методы хороши"!!! поэтому просьба не удивляться, если вы будете замечать в нашей игре какие-нибудь запрещенные методы, НА ВАШ ВЗГЛЯД!! Наша главная цель это победа и не важно как мы ее добьемся! Так же наш клан выступает против всякого обсирательства в чью-либо сторону!!! поэтому мы никогда не будем публично унижать кого-либо!!! А если вдруг такое случится... просьба сообщить мне!

короче, если че-то не так, вносите свои поправки и корректировки! может вы еще че-нить придумаете?Н

 
BrabuSДата: Суббота, 15.12.2007, 23:10 | Сообщение # 2
свой
Группа: AT-Member
Посты: 38
Статус: Offline
hands
 
BrabuSДата: Суббота, 15.12.2007, 23:12 | Сообщение # 3
свой
Группа: AT-Member
Посты: 38
Статус: Offline
В принципе не плохо...
 
BrabuSДата: Суббота, 15.12.2007, 23:14 | Сообщение # 4
свой
Группа: AT-Member
Посты: 38
Статус: Offline
Но хотелось бы, что бы мы не девизы придумывали, а почаще играли вместе(КОМАНДОЙ) shades
 
FearДата: Суббота, 15.12.2007, 23:25 | Сообщение # 5
свой
Группа: AT-Member
Посты: 23
Статус: Offline
2 DarcK: "это война, а на войне все методы хороши"!!!, ето конечно хорошо, но всеравно надо работать вместе..даже есси нас рвут...или хотябы постаратся сделать так, чтоб отклонений в нашем гейме не происходило(визуально), даже с преминением любых методов для выйграша
Вот мое мнение!!!!
 
ATx1nfernusДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:05 | Сообщение # 6
Driver
Группа: AT
Посты: 332
Статус: Offline
Тактика решает, разработайте тактику cool

Будем делать все, чтобы наша общая большая команда добилась высоких результатов

 
BrabuSДата: Воскресенье, 16.12.2007, 04:06 | Сообщение # 7
свой
Группа: AT-Member
Посты: 38
Статус: Offline
Тактика это конечно хорошо!!! Но просто мы почти никогда не можем собраться вместе angry И о какой тактике может идти речь... Но сегодня конечно отличились 2 ИГРОКА нашего клана!!! Отдельное спс Feary и Machine за прекрасную командную игру!!! Ребята, МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Но всегда стремиться к большему!!! smile
 
DarcKДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:02 | Сообщение # 8
Человек
Группа: AT-Member
Посты: 52
Статус: Offline
Ребята... я же объяснял вроде почему я редко играю sad
 
FearДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:42 | Сообщение # 9
свой
Группа: AT-Member
Посты: 23
Статус: Offline
Главное, надо относится друг к другу с понимание!!!!
2 DarcK: все норм...... просто иногда дессительно не хватает!!!всех....
 
Форум » Alliance Team - Professional Multigaming Team » Все что связано с Alliance Team » Устав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: