Приветствую Вас Засранец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общии » Разное/Спам/Флейм » Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
ATx1nfernusДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:38 | Сообщение # 1
Driver
Группа: AT
Посты: 332
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.php
Тест, легкий

Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нуржан. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "какую". Мой папа работает бухалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в nfs с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нуржан, а Чапи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не барыга, то ты поймёшь как мне хз. Дорогой Дедушка мороз - красный китайскии флаг забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне хз. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя хз !

пройдите biggrin

ржал долго


Будем делать все, чтобы наша общая большая команда добилась высоких результатов

 
ATxSTeLДата: Вторник, 25.12.2007, 14:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Диман. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пад и частенько попадает мне прямо в хуй))) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыы". Мой папа работает нфсером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "В пизду нах бля, ебал я в рот" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нфс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диман, а Сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ламер, то ты поймёшь как мне кул. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне пад. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компу. Дед Мороз, пойми как мне кул. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет нах. Помни что я верю в тебя сука !

Я был пот цталом))))))

 
BRRxFeXДата: Вторник, 25.12.2007, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фэкс. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня руль и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идинахуй". Мой папа работает задродом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается посрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нфс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фэкс, а Нубятина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зубастая пидрила-гомопед, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне руль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телкь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Гандон !

Деду Морозу ! Фэкс

Бля я паццталом уже час валяюсь lol lol lol

 
BRRxSt1nGearДата: Вторник, 25.12.2007, 23:46 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Геймер
Посты: 101
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стин. Мне 20 лет, но это еще не самое дерьмовое, что только может быть! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Парень, который считает себя капитаном BRR очень злой человек. Он не разрешает песать мну письма тебе, и поэтому я сейчас сижу сам АХЕЗ где и пишу эту шнягу. Он выпускает меня в интернет раз в год. Когда я его не слушаюсь, он бросает в меня всякую хрень и частенько попадает мне на нервы. Однажды я не вытерпил и дал ему в ?бало. Не знаю кем работает его друг, но приходя со своей сранной работы с плохим настроением (будто у меня оно лучше) вовсю орет: БАЯН и заставляет меня чинить ?бало "капитана". Но посколько чинить мну ничего не умею, все что я могу лишь дать в чайник еще и ему. Он злится еще сильнее и запрещает мне мастурбировать в туалете. Еще этот говнюк придумал мне кличку, и зовет меня не Стин, а Задрот! Эта осень абыдна!!! В общем, Дедушка Мороз, если ты не имбецил, то ты поймешь, как мну все это заипало. Дорогой Дедушка мороз - мазафака, забери меня к себе или вышли мне Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition. Еще сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мну бабло на сигареты, пиво и шлюх. Дедушка Мороз - ты моя последняя надежда. Я надеюсь на новый год я найду под елкой миллион баксов. Дед Мороз, пойме же утырок ты тупорылый, как мне хреново. Если ты не прочтешь это письмо или оно до тебя не дойдет, кто-то сдохнет!! Помни, что я верю в тебя. Don't dissapoint.

Мля, пока написал чуть не помер от смеха biggrin biggrin biggrin *ROFL*


BRR Team.....
Где моя тачка,чувак?


Сообщение отредактировал BRRxSt1nGear - Среда, 26.12.2007, 00:03
 
FearДата: Среда, 26.12.2007, 00:40 | Сообщение # 5
свой
Группа: AT-Member
Посты: 23
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Fear. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лапата и частенько попадает мне прямо в (_i_) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ввсех с наступающим". Мой папа работает наёмный убийцой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается парить мозг. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в q3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Fear, а Fear-ka ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне лапата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу :). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лапату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фаршь. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Fear
biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Fear - Среда, 26.12.2007, 00:41
 
ATxSTeLДата: Среда, 26.12.2007, 08:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





BRRxSt1nGear,
http://grudina.info/newyear/index.php
 
BRRxSt1nGearДата: Среда, 26.12.2007, 11:12 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Геймер
Посты: 101
Статус: Offline
Quote (ATxSTeL)

Вставило лишь :Если письмо нне дойдет мне по барабану. Остальное неачом


BRR Team.....
Где моя тачка,чувак?
 
DarcKДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:54 | Сообщение # 8
Человек
Группа: AT-Member
Посты: 52
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это война, а на войне все методы хороши". Мой папа работает квакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидераст ебанный" И заставляет меня чинить его ниче никогда не ломал. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квейк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а глория ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не blade, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя уебок !
 
NidhoGДата: Среда, 02.01.2008, 03:34 | Сообщение # 9
Особый
Группа: AT-CS
Посты: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арман. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хорошо". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арман, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя красава !

H0nT | EBpeu
 
BRRxFeXДата: Среда, 02.01.2008, 03:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Все денег на баб надо ППЦ lol
 
Форум » Общии » Разное/Спам/Флейм » Письмо деду морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: