Приветствую Вас Засранец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общии » Девайсы для геймеров » Logitech Rumble Pad 2 (Обсуждаем)
Logitech Rumble Pad 2
ATxSTeLДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добавьте азарта вашей игре — используйте вибрационную систему обратной связи. Прочувствуйте каждое столкновение и каждый удар, нанесенный исподтишка. Прекрасно удерживается в руках и предоставляет все необходимые возможности управления для победы над соперником.
Действие
Двойные электродвигатели с вибрационной системой обратной связи. Вы сможете ощутить каждый толчок, удар, взрыв и многое другое.
Управление
Прорезиненные вставки. Обеспечивают надежный захват, благодаря специальному текстурованному резиновому покрытию.
Знакомое расположение кнопок. Управляйте игрой при помощи 10 программируемых кнопок, селекторов для выбора режимов и вибрации, а также манипулятора D-pad с восемью степенями свободы.
Двойное аналоговое управление. Прекрасные игровые возможности обеспечиваются двумя аналоговыми джойстиками с плавным и точным управлением.
Удобство эксплуатации
Программное обеспечение, входящее в комплект. Позволяет настраивать кнопки, загружать профили игр, выбирать функции для кнопок с переключением регистра и многое другое.
Надежная и качественная конструкция. Именно то, что вы ожидали от Logitech.



 
BRRxFeXДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У мну такой smile
 
ATx1nfernusДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:35 | Сообщение # 3
Driver
Группа: AT
Посты: 332
Статус: Offline
у меня тоже, я на нем фифу катаю, скоро аналоги упадут, я их ушатал играя фифу smile

Будем делать все, чтобы наша общая большая команда добилась высоких результатов

 
Форум » Общии » Девайсы для геймеров » Logitech Rumble Pad 2 (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: