Приветствую Вас Засранец | RSS
Главная » Cybersport NEWS

Компания Omega-Sektor объявляет о начале огромного проекта OSPL – Omega Sektor Professional League. Цель данного проекта – создание международной лиги, которая будет являться крупнейшей лигой в мире Киберспорта и вывести данный вид интеллектуальных состязаний на новый уровень массовости зрелищности и популярности. OSPL будет проводится весной и осенью на базе игровых центров международной сети Omega-Sektor.

В настоящее время компьютерные центры расположены в Великобритании и Казахстане.

OSPL будет включать в себя важнейшие кибер-дисциплины, одной из которых является WarCraft III TFT: DotA Allstars.

На данном этапе OSPL охватывает страны Средней Азии и Великобританию.

В Средне-Азиатском регионе своё участие подтвердили:

Казахстан

Узбекистан

Киргизстан

Общий призовой фонд Средне-Азиатского этапа OSPL составляет 4500$

Гранд финал пройдёт в декабре 2007 года в городе Алматы, Казахстан в игровом центре Omega-Sector.

Отборочные игры Средне-Азиатского этапа OSPL в Казахстане пройдут в следующих игровых центрах сети Omega-Sector:

г. Алматы – Omega-Sector 7

г. Астана – Omega-Sector 2

г. Караганда – Omega-Sector 1

г. Шымкент – Omega-Sector 3

Для участников OSPL компания Omega-Sector представляет скидки на игры и тренировку до 45% в зависимости от регионов.

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 1023 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

Вступление.
Итак, мы наконец-то пришли к изначальной идеи развивать киберспорт на сервере North Media. Для этого мне нужна Ваша помощь, а также Ваше непосредственное участие. Лига уже не делается из-за финансовых зависимостей и является абсолютно свободным и независимым проектом, который я представлю Вам уже к Новому Году. Быстрее у меня просто не получится, приходится начинать с нуля, но ничего, осилим и не будем закрывать дела незаконченными. Сутью лиги будет не победа с целью получения денег, а участие для составления рейтинга онлайн игроков, команд. Активное участие в лиге игроков разного профессионального уровня уравняет шансы для всех. Каждая слабая команда, но готовая тренироваться, добиваться успехов, сможет все это реализовать. Я надеюсь, что все будет честно со стороны каждого игрока, команды, иначе мы не сможем поднять уровень и качество отечественного киберспорта. Развивать его некому, кроме Вас. Да, Алматы является лидером, но играя друг с другом у Вас есть отличная возможность изучить что-то новое и составить конкуренцию не только столице киберспорта, но и мировому игровому сообществу.
Поддержите киберспорт своим желанием, старанием и верой, что он все еще жив!

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ДО 16-ти КОМАНД!
Команды будут отбираться по уровню мастерства. Первый сезон будут играть только самые лучшие команды!
А теперь приступаем непосредственно к регистрации, которая будет проходить в этой теме:

Регистрационная форма для Counter-Strike 1.6 5x5 (максимальное количество замен 2!):

Выделяем форму ниже, заполняем и выкладываем ее здесь. Никаких вопросов в этой теме быть не должно. Поинтересоваться насчет лиги можно в этой теме.

Команда: theteam

Капитан:
Фамилия: Иванов
Имя: Иван
Возраст: 19
Ник: Moon
ICQ: 499848941
Email: email@mail.com

Игрок1:
Фамилия: Иванов
Имя: Иван
Возраст: 19
Ник: Moon
ICQ: 499848941
Email: email@mail.com

Игрок2:
Фамилия: Иванов
Имя: Иван
Возраст: 19
Ник: Moon
ICQ: 499848941
Email: email@mail.com

Игрок3:
Фамилия: Иванов
Имя: Иван
Возраст: 19
Ник: Moon
ICQ: 499848941
Email: email@mail.com

Игрок4:
Фамилия: Иванов
Имя: Иван
Возраст: 19
Ник: Moon
ICQ: 499848941
Email: email@mail.com

Замена1:
Фамилия: Иванов
Имя: Иван
Возраст: 19
Ник: Moon
ICQ: 499848941
Email:email@mail.com

Замена2:
Фамилия: Иванов
Имя: Иван
Возраст: 19
Ник: Moon
ICQ: 499848941
Email: email@mail.com

з.ы давайте поучаствуем=)
Повар
Еврей,
Фантом ты мегу поставил?
Фараон ты где куда пропал????

отпишитесь в коментариях

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 984 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 05.12.2007 | Комментарии (0)

16 Декабря в 10.00 в интернет клубе Dream (г.Экибастуз) пройдет чемпионат по Counter Strike 1.6 5vs5 Регистрационный взнос: 5000 тенге с команды.

1-ое место 50% + Диплом + Кубок 2-ое место 30% + Диплом 3-е место 20% + Диплом

Регистрационную заявку вы можете отправить по e-mail:ebz@mail.kz
В заявке необходимо указать название команды с перечислением всех ее игроков (Город,Назание Комманды. NickName и тд)

ВНИМАНИЕ!

1.В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой. 2.Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты.
3.В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
4.Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается жребием. 5.Победитель игры определяется суммой выигранных раундов. 6.В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3.раунда. 7.В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.

КАРТЫ

1)de_dust2 2)de_inferno 3)de_nuke 4)de_train

НАРУШЕНИЯМИ ПРАВИЛ СЧИТАЮТСЯ:

1)использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований;
2)использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры;
3)использование 16-битных игровых текстур;
4)использование ошибок карт (flashbug и т.п.).
5)преднамеренный разрыв соединения.

ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ:
1)Cостав команды во время турнира менять нельзя.
2)Если команда не сможет выставить зарегистрированную 5ку на игру, то команде будет вынесено тех. поражение.
3)Если для команды заявлен дополнительный игрок, то замену можно производить только предварительно уведомив об этом судью, если игрока заменили не сообщив об этом, команда получает штраф в 15 раундов.
4)Запрещено использование игрока из другой команды играющей на этом турнире (продолжающей учавствовать или уже завершившей участие), в случае подобного нарушения команда дисквалифицируется, так же дисквалифицируется игрок который был призван на замену.
5)За Bind или выставление в опциях, Duck На скролл (колёсико) мышки, за каждого игрока с биндом этой команды, команда получит -1 раунд, к итоговому результату. Это сделано для того чтобы избежать случайного Duck Jump'a.
6)На серверах используются фиксенные версии карт на Bug Flash. Поэтому все претензии по его использованию не рассматриваются.
Если у игрока во время игры "завис" компьютер, то это является причиной для остановки игры. В этом случае включается ПАУЗА (pause) в конце раунда. Пауза включается капитаном команды, в которой "завис" человек, или игроком (если вылетел капитан):
7)1. до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
8)2. после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).
9)Нельзя закупать более одного комплекта гранат, то есть 1 игрок не имеет право покупать более 1го Smoke и HE, и 2х Flash в раунде. В случае выявления, команда чей игрок нарушил правила получит -1 раунд.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ!
Для тех кто не знает: Экибас находится между Павлодаром и Астаной, в 140 км от Павлодара , и в 300 от Астаны. От Павлодара билет на автобусе 200 тг, 2 часа езды. Если кто приедет- встретим, поможем разместиться.

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 953 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (1)

Выйграй 20$

OLB Чемпионат по NFS Most Wanted.
Регистрация и участие Бесплатно!
Подробности в этой теме: http://olb.clan.su/forum/11-97-1
Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 1015 | Добавил: ATxPsycho-Mantis | Дата: 03.12.2007 | Комментарии (1)

Россия использовала шанс, подаренный ей сборной Хорватии, и заработала путевку на чемпионат Европы благодаря минимальной победе над Андоррой.

Результат без игры
Решающий гол в поединке провел Дмитрий Сычев, который головой замкнул навес Дмитрия Торбинского под конце первого тайма. Кроме этого, поединок в Андорра-Ла-Велье вместил в себя нереализованный пенальти Дениса Колодина и удаление Андрея Аршавина. Впрочем, в этом матче важен был прежде всего результат, которого команда Гуса Хиддинка добилась.

От радости до восторга
Матч начался в неспешном темпе, однако российские болельщики дружным ревом возвестили о том, что Хорватия повела на "Уэмбли", а после второго гола радость на трибунах и вовсе перешла в восторг. Фанаты гнали команду Хиддинка в атаку, однако до поры до времени забить не получалось. Опытный вратарь Кольдо Альварес спас свою команду от ударов Александра Кержакова и Колодина в ходе первого тайма.

Роль Торбинского
Впрочем, за пять минут до конца первого тайма россияне добились своего - при этом сработала замена, произведенная Хиддинком. Голландец убрал с поля Василия Березуцкого и выпустил вместо него Дмитрия Торбинского, а тот первым же касанием сделал гол. Игрок "Спартака" нашел свободное пространство на правом фланге и оттуда выполнил навес на Сычева, а форвард "Локомотива" на мгновение опередил Альвареса и переправил мяч головой в ворота.

Героический Альварес
Перед самым перерывом сборная России получила еще один отличный шанс выйти вперед, когда Альварес сбил Кержакова в штрафной. Кипер Андорры при этом получил травму, однако это не помешало ему уберечь свои ворота от пенальти в исполнении Колодина. На второй матча Альварес не вышел, но его сменщик Хосе Гомес играл не менее удачно.

Фантастический финал
Торбинский, который играл практически в роли третьего нападающего, постоянно угрожал воротам и дважды заставил Гомеса спасать свою команду, а однажды близок к успеху был Кержаков. Когда на стадион просочились новости о том, что англичане сравняли счет, россияне практически остановились, однако после гола Петрича на "Уэмбли" даже удаление Аршавина не омрачило радости от фантастического финала отборочного турнира.

_________________________________________________________________________________________

Спасибо, Хорватия!

Гол вышедшего на замену Младена Петрича принес сборной Хорватии победу в невероятном по накалу поединке с англичанами и вывел Россию на ЕВРО-2008™.

Провал в начале
Для того, чтобы оставить за собой второе место и получить путевку в Австрию и Швейцарию, хозяевам поля было достаточно ничьей. Однако подопечные Стива Макларена полностью провалили начало матча - Нико Кранчар и Ивица Олич за первую четверть часа дважды поражали ворота Скотта Карсона. Во втором тайме хозяева, казалось, переломили ход поединка и усилиями Фрэнка Лэмпарда и Питера Крауча сравняли счет, однако удар Петрича с дальней дистанции за 13 минут до финального свистка на "Уэмбли" решил исход этого потрясающего матча.

Гробовое молчание
Карсон заменил Пола Робинсона в воротах сборной Англии, однако это решение Макларена оказалось роковым. Уже на 8-й минуте Кранчар сместился в центр с левого фланга и нанес не самый опасный удар, однако мяч каким-то образом миновал голкипера "Манчестер Сити" и оказался в сетке. Почти сразу же московский спартаковец Стипе Плетикоса не позволил забить Шону Райт-Филлипсу, а на 14-й минуте на "Уэмбли" воцарилось гробовое молчание - хорватскую контратаку начал Эдуардо да Силва, а бывший игрок ЦСКА Ивица Олич обыграл Карсона и закатил мяч в ворота.

Шанс на спасение
Макларен в перерыве решился на большие перемены - на поле появился второй нападающий Джермейн Дефо и Дэвид Бекхэм, который надел футболку сборной в 99-й раз. Почти сразу же отличный шанс увеличить преимущество хорватов упустил Эдуардо - Карсон удачно сыграл ногами и отвел угрозу. А через 11 минут после начала второго тайма англичане получили шанс спасти игру - Йосип Шимунич нарушил правила в борьбе с Дефо, и Лэмпард уверенно реализовал пенальти. Однако хорваты продолжали атаковать и не переставали создавать у ворот хозяев опаснейшие моменты - один Олич мог сделать дубль во втором тайме. Вместо этого забили англичане - Бекхэм исполнил фирменный навес с правого фланга, а Крауч техничено принял мяч грудью и отправил его в сетку.

Герой Петрич
К чести команды Славена Билича, она не удовлетворилась ничьей. Получив подкрепление в лице пары свежих футболистов, хорваты устремились вперед и вскоре забили третий мяч, который сотворили запасные. Даниэль Праньич коротким пасом нашел в свободной зоне Петрича, а тот отличным ударом под дальнюю штангу в очередной раз заставил капитулировать Карсона, ставшего главным неудачником матча. Итог обрадовал не столько хорватов, сколько всю Россию - благодаря подвигу гостей на "Уэмбли" на чемпионат Европы едет команда Гуса Хиддинка.

УРА!!!!!!!!!!!! Англия всосала у Хорватов, Хорваты красавцы, моя любимая сборная, еслиб не хорваты Россия осталась бы без путевки:) Хорваты красавцы

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 975 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Меню сайта
Разделы новостей
Cybersport NEWS [52]
Cybersport
Alliance Team NEWS [17]
Clan News
NFS NEWS [9]
NFS news
CLANWARS [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего: 1
Пиратов: 1
Геймеров: 0
Наш опрос
Лучшии KZNFSGAMER АT 2007 года
1. 1nfernus
2. York
3. Psycho_Mantis
Всего ответов: 29
Мини-чат