Приветствую Вас Засранец | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 22
Россия использовала шанс, подаренный ей сборной Хорватии, и заработала путевку на чемпионат Европы благодаря минимальной победе над Андоррой.

Результат без игры
Решающий гол в поединке провел Дмитрий Сычев, который головой замкнул навес Дмитрия Торбинского под конце первого тайма. Кроме этого, поединок в Андорра-Ла-Велье вместил в себя нереализованный пенальти Дениса Колодина и удаление Андрея Аршавина. Впрочем, в этом матче важен был прежде всего результат, которого команда Гуса Хиддинка добилась.

От радости до восторга
Матч начался в неспешном темпе, однако российские болельщики дружным ревом возвестили о том, что Хорватия повела на "Уэмбли", а после второго гола радость на трибунах и вовсе перешла в восторг. Фанаты гнали команду Хиддинка в атаку, однако до поры до времени забить не получалось. Опытный вратарь Кольдо Альварес спас свою команду от ударов Александра Кержакова и Колодина в ходе первого тайма.

Роль Торбинского
Впрочем, за пять минут до конца первого тайма россияне добились своего - при этом сработала замена, произведенная Хиддинком. Голландец убрал с поля Василия Березуцкого и выпустил вместо него Дмитрия Торбинского, а тот первым же касанием сделал гол. Игрок "Спартака" нашел свободное пространство на правом фланге и оттуда выполнил навес на Сычева, а форвард "Локомотива" на мгновение опередил Альвареса и переправил мяч головой в ворота.

Героический Альварес
Перед самым перерывом сборная России получила еще один отличный шанс выйти вперед, когда Альварес сбил Кержакова в штрафной. Кипер Андорры при этом получил травму, однако это не помешало ему уберечь свои ворота от пенальти в исполнении Колодина. На второй матча Альварес не вышел, но его сменщик Хосе Гомес играл не менее удачно.

Фантастический финал
Торбинский, который играл практически в роли третьего нападающего, постоянно угрожал воротам и дважды заставил Гомеса спасать свою команду, а однажды близок к успеху был Кержаков. Когда на стадион просочились новости о том, что англичане сравняли счет, россияне практически остановились, однако после гола Петрича на "Уэмбли" даже удаление Аршавина не омрачило радости от фантастического финала отборочного турнира.

_________________________________________________________________________________________

Спасибо, Хорватия!

Гол вышедшего на замену Младена Петрича принес сборной Хорватии победу в невероятном по накалу поединке с англичанами и вывел Россию на ЕВРО-2008™.

Провал в начале
Для того, чтобы оставить за собой второе место и получить путевку в Австрию и Швейцарию, хозяевам поля было достаточно ничьей. Однако подопечные Стива Макларена полностью провалили начало матча - Нико Кранчар и Ивица Олич за первую четверть часа дважды поражали ворота Скотта Карсона. Во втором тайме хозяева, казалось, переломили ход поединка и усилиями Фрэнка Лэмпарда и Питера Крауча сравняли счет, однако удар Петрича с дальней дистанции за 13 минут до финального свистка на "Уэмбли" решил исход этого потрясающего матча.

Гробовое молчание
Карсон заменил Пола Робинсона в воротах сборной Англии, однако это решение Макларена оказалось роковым. Уже на 8-й минуте Кранчар сместился в центр с левого фланга и нанес не самый опасный удар, однако мяч каким-то образом миновал голкипера "Манчестер Сити" и оказался в сетке. Почти сразу же московский спартаковец Стипе Плетикоса не позволил забить Шону Райт-Филлипсу, а на 14-й минуте на "Уэмбли" воцарилось гробовое молчание - хорватскую контратаку начал Эдуардо да Силва, а бывший игрок ЦСКА Ивица Олич обыграл Карсона и закатил мяч в ворота.

Шанс на спасение
Макларен в перерыве решился на большие перемены - на поле появился второй нападающий Джермейн Дефо и Дэвид Бекхэм, который надел футболку сборной в 99-й раз. Почти сразу же отличный шанс увеличить преимущество хорватов упустил Эдуардо - Карсон удачно сыграл ногами и отвел угрозу. А через 11 минут после начала второго тайма англичане получили шанс спасти игру - Йосип Шимунич нарушил правила в борьбе с Дефо, и Лэмпард уверенно реализовал пенальти. Однако хорваты продолжали атаковать и не переставали создавать у ворот хозяев опаснейшие моменты - один Олич мог сделать дубль во втором тайме. Вместо этого забили англичане - Бекхэм исполнил фирменный навес с правого фланга, а Крауч техничено принял мяч грудью и отправил его в сетку.

Герой Петрич
К чести команды Славена Билича, она не удовлетворилась ничьей. Получив подкрепление в лице пары свежих футболистов, хорваты устремились вперед и вскоре забили третий мяч, который сотворили запасные. Даниэль Праньич коротким пасом нашел в свободной зоне Петрича, а тот отличным ударом под дальнюю штангу в очередной раз заставил капитулировать Карсона, ставшего главным неудачником матча. Итог обрадовал не столько хорватов, сколько всю Россию - благодаря подвигу гостей на "Уэмбли" на чемпионат Европы едет команда Гуса Хиддинка.

УРА!!!!!!!!!!!! Англия всосала у Хорватов, Хорваты красавцы, моя любимая сборная, еслиб не хорваты Россия осталась бы без путевки:) Хорваты красавцы

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 977 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (3)

В этом году EA пошла к созданию Collector's Edition игры Need for Speed новым путем. В обычном магазине вы можете приобрести одну и ту же версию NFS ProStreet для любой платформы, но на EA Store за $9.95 предложат Collector's Edition Upgrade, в который входят 5 новых авто и 4 карьерных уик-енда.

Новыми авто являються: 2001 Acura Integra LS, 2005 Acura NSX, 2006 Lexus IS350, 2006 Audi RS4 и 2006 Pontiac Solstice GXP. Так же неизвестно, планируеться ли Collector's Edition в Европе.

Категория: NFS NEWS | Просмотров: 1121 | Добавил: ATxSTeL | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

Меню сайта
Разделы новостей
Cybersport NEWS [52]
Cybersport
Alliance Team NEWS [17]
Clan News
NFS NEWS [9]
NFS news
CLANWARS [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего: 1
Пиратов: 1
Геймеров: 0
Наш опрос
Лучшии KZNFSGAMER АT 2007 года
1. 1nfernus
2. York
3. Psycho_Mantis
Всего ответов: 29
Мини-чат