Приветствую Вас Засранец | RSS
Главная » 2007 » Декабрь » 16
Все ходившие до этого слухи о том, что польский контр-страйк состав PGS.Pokerstrategy собирается покинуть свою организацию наконец-то подтвердились. Не смотря на то, что официального заявления от менеджмента команды ещё не поступало, отсутсвие раздела с информацией о контр страйк составе и слова "наши следующие шаги" на главной странице сайта PGS говорят сами за себя.

Много слухов ходило об одной из лучших команд современности за последнее время, а сегодня ночью организация убрала состав со своего сайта. Судьба поляков пока до конца не ясна, вполне возможно, что команда всё таки присоединиться к датчанам из Meet Your Makers. MYM некоторое время назад уже пытались переманить экс-PGS на свою сторону, сейчас сделать это будет намного легче.

Марк Питер "Mercy" де Фрайс недавно заявил, что MYM больше не будет содержать контр-страйк состав, но вполне возможно, что это было сделанно для того, чтобы новость о переходе поляков в стан MYM'ов была ещё более сочной и крайне неожиданной для болельщиков.

Состав PGS:

Филип "Neo" Кубски
Якуб "kuben" Гуржински
Лукас "LUq" Внек
Мариуш "Lord" Цибульски
Виктор "TaZ" Войтас

(с) proplay.ru

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 785 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

Ну вот, подошел к логическому завершению этап по Казахстану...

Определился второй финалист им стала каманда 2_L8, которая в тяжелейшем матче одержала верх над [inteaм]. Матч длился более семидясяти минут, на данной стадии игры малейшая мелочь может привести к неотвратимому. Действия команды 2_L8 были более слажены, как результат заслуженная победа. Сейчас играют 2_L8 и KtF за выход в гранд-финал. Параллельно идут игры между командами из Узбекистана(uz) и Кыргызтана(SD).

*обновление*

uz > SD, убедительная победа пятерки из Узбекистана, реплеи на главной.

источник: http://www.ospl.kz/

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 820 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

"Финал уже завтра, его нельзя пропустить!" - кричат Дотеры Алматы

Впервые в г. Алматы, да и во всём Казахстане команды в кибер-дисциплине DotA-Allstars, могу сразится на Lan-арене и подтвердить своё звание "Чемпиона Казахстана". Ведь не для кого не секрет, что такие завяление были в каждом городе, и их проверить было невозможно.

Но вот, свершилось! OSPL DotA-League осень 2007 Final объеденит дотеров среди 4 городов Казахстана, и даст возможность доказать кто есть лучший.

Пройдёт финал в игровом центре Omega-Sector 7, по Адрессу: Темирязева, уг.ул Чепаева, Рамстор-Галерея. Дата проведения 15 декабря. Начало Финала - в 10-00.

источник: http://www.ospl.kz/

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 819 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (1)

В прошедшие выходные был завершен отборочный этап лиги в г. Караганде, по причине того что свое участие подтвердили всего 4 команды, организаторы решили выявить победителя за один день.

Все действо проходило в игровом центре Omega-Sector 2. Начало было назначено на 12 часов, но участники соревнований, а так же все те кому просто интересен киберспорт стали подходить несколько раньше, не каждый день ведущие команды города собираются в одном месте. В назначенное время подошли все команды, после чего было объявлено о начале Dota-League OSPL в г. Караганде. Несмотря на небольшие технические проблемы, из-за которых к сожалению нет реплеев начало было положено игры начались. Для удобства игрокам была предоставлена отдельная спектзона, где никто не мешал и игроки могли сконцентрироваться на игре. Победитель был определен по круговой системе каждый с каждым, в итоге было сыграно 6 матчей. Ниже вы можете посмотреть баны и пики команд. Я думаю многих геймеров, они несомненно порадуют, и дадут почву для размышления командам из других городов. Бан Treаnt Protector или первый пик команды SF Vengeful Spirit говорит о нестандартно мыслящих геймерах, а именно такие команды добиваются наибольшего успеха. Остается непонятным один факт как судья допустил промах, и команды взяли запрещенных героев, и всё же игры состоялись, и недочет судьи будет на его совести.

Игра Alliance Team vs Cod Первая банит команда Cod Баны: Silencer, Treant Protector, Puck, Faceless Void, PotM, Zeus Пики: Magnataur, Warlock-QoP, Tiny-Necrolyte, Viper-THD, Pugna-Lich, Rexxar Результат: AT_def_Cod

Игра Alliance Team vs SF Первая банит команда SF Баны: Slayer, Faceless Void, Lich, Silencer, SK, Zeus Пики: Vengeful Spirit, Warlock-Magnataur, Crystal-Enigma, Tourmented Soul-Spectre, Shadow Shaman-?, Shadow Priest Результат: AT_def_SF

Игра SF vs Cod Первая банит команда SF Баны: Magnataur, Silencer, Warlock, PucK, Viper, Rexxar Пики: Slayer, QoP-Treant Protector, Antropos-Lich, POTM-Sven, Enigma-THD, Pugna Результат: Cod_def _SF

Игра SF vs Central Первая банит команда CT Баны: Faceless Void, Magnataur, Rasta, Warlock, QoP, Witch doctor Пики: Enchantress, SK-Venomancer, Abadon-Atropos, Vengeful-Lich, Cristal-Sirena, Slayer Результат: SF_def_CT
Ну, вот победитель Dota-League OSPL в г. Караганде определен, им стала коллектив Alliance Team. Пожелаем удачи и будем ждать их на гранд-финале, который состоится 15 декабря в г. Алматы.

источник: http://www.ospl.kz/

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 1058 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (2)

Меню сайта
Разделы новостей
Cybersport NEWS [52]
Cybersport
Alliance Team NEWS [17]
Clan News
NFS NEWS [9]
NFS news
CLANWARS [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего: 1
Пиратов: 1
Геймеров: 0
Наш опрос
Какие девушки вам нравятся
1. Брунетки
2. Блондинки
3. Лысые=)
4. Каштенки
5. Рыжие
6. Другие
7. Шатенки
Всего ответов: 26
Мини-чат