Приветствую Вас Засранец | RSS
Главная » 2007 » Декабрь » 17

C начало января начнется турнир NFS:MW Circuit WinterCup 2008, который будет проводится на pLane, направленный на популяризацию и развитие киберспорта в СНГ. Подробности читаем на форуме

Регистрация

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 793 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Знаменитая в прошлом команда с Урала Mega всерьёз намерена вернуться в российский Counter-Strike, причём сделать это ребята собираются на мажорной ноте. Намедни был представлен новый состав команды, куда вошли как новые игроки, так и представители российского олдскулла. Самой знаменитой персоной в новой Mega представляется 400kg.

«В данный момент 400kg живёт у себя в Уфалее и занимается доработкой своего личного сайта, но все турниры он посещать будет» — заявил лидер команды, toyot1k.

Насколько удачным окажется возвращение команды на российскую е-Спорт арену, покажет время. Пока у ребят достаточно времени для подготовки к крупным турнирам на территории Российской Федерации, так как до ближайшего ASUS Winter остаётся более двух месяцев. Напомним вам, что самыми громкими достижениями для Mega являются победа на Пермском периоде, заработанная командой в 2003 году, а также первое место в рамках Khakassia Cup 2006.

В рамках выступлений на турнирах серии ASUS Masters самым внушительным успехом для команды является второе место зимнего турнира 2004 года.

Новый состав Mega выглядит вот так:
toyot1k
groov1k
400kg
milashqe
flash

© cyberfight.ru

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 787 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

То, чего мы все так долго ждали, с каждым днем становится всё ближе и ближе. Выхода в свет полноценной версии StarCraft II заставит весь мир киберспорта вздрогнуть и начать повально играть в то, что многие аналитики уже называют RTS 21го века. Наш сайт в очередной раз проливает свет на некоторые, официально оглашенные разработчиками детали будущей игры. Делается это при помощи ответов на вопросы, которые задаются различными комьюнити сайтами.

В этот раз разработчики сказали вот что: "Юнит под названием Thor не совсем вписывался в роль. Мы не собираемся его убирать, но мы поменяли его и юнит под названием Cobra. Это тяжелый anti-air юнит, а нововведение заключается в том, что теперь Thor нужно убивать два раза - первый, чтобы обездвижить (но он всё равно сможет стрелять) и второй раз - чтобы убить наверняка. Обездвиженного Thor тем не менее, можно починить рабочим и тогда он снова сможет передвигаться"

vilegaming.com: "Будет ли возможность сканировать реплеи для того, чтобы после закачивания их на комьюнити и любые другие сайты, была доступна такая информация, как расы игроков, их имена и карта, на которой был сыгран матч?"
Blizzard: "Всё ещё точно не известно (они на каждый вопрос так отвечают - прим. переводчика), но мы планируем создать более совершенную систему поиска и обмена реплеями в игре"

vilegaming.com: " Soul Hunter был отличным анти-зерг юнитом, зачем вы решили его убрать из игры?"
Blizzard: "Есть несколько причин. Этот юнит терялся в больших баталиях (после апгрейда) и ещё, Soul Hunter был слишком нацелен против зерга"

Starcraft-Source.com: "Убрали ли здание Merc Haven, т.к. Reaper строится теперь в бараках? Если да, то что заменяет это здание?"
Blizzard: "Нет, Merc Haven вернули. Для его постройки нужна Factory, а после постройки Merc Haven, вы сможете строить Reapers в бараках"

starcraftzone.com: "Будут ли включены в игру такие вещи, как: секретные карты, дополнительные юниты, специальные звуки и т.п.?"
Blizzard: "Возможно. В данный момент, мы исследуем такую возможность"

Starcraft2.com.au: "Возможно ли строить Phase Cannons, превращать их в энергию и перемещать их по карте (например, на базу оппонента) при помощи Phase Prism?"
Blizzard: "Да, такая возможность существует"

gamereplays.org: "Как летает Оверлорд?"
Blizzard: "Для того, чтобы летать, Оверлорд использует полости, наполненные газом (гелием) и поддерживает всё это слабенькой телекинетической пси-силой"

(с) proplay.ru

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 962 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Уже заканчивается MCSC! Сегодня финалы виннеров и лузеров

Steam vs Evilive
212.154.208.99:27055
Omega-Online vs Brothers in Arms
212.154.208.99:27056

Playoff
Расписание

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 815 | Добавил: ATx1nfernus | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Меню сайта
Разделы новостей
Cybersport NEWS [52]
Cybersport
Alliance Team NEWS [17]
Clan News
NFS NEWS [9]
NFS news
CLANWARS [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего: 1
Пиратов: 1
Геймеров: 0
Наш опрос
Ты кто?
1. МУжик
2. Гермофродит=)
3. Девушка
Всего ответов: 33
Мини-чат