Приветствую Вас Засранец | RSS
Главная » 2007 » Декабрь » 17 » StarCraft II все ближе: новая серия ответов
StarCraft II все ближе: новая серия ответов
14:02

То, чего мы все так долго ждали, с каждым днем становится всё ближе и ближе. Выхода в свет полноценной версии StarCraft II заставит весь мир киберспорта вздрогнуть и начать повально играть в то, что многие аналитики уже называют RTS 21го века. Наш сайт в очередной раз проливает свет на некоторые, официально оглашенные разработчиками детали будущей игры. Делается это при помощи ответов на вопросы, которые задаются различными комьюнити сайтами.

В этот раз разработчики сказали вот что: "Юнит под названием Thor не совсем вписывался в роль. Мы не собираемся его убирать, но мы поменяли его и юнит под названием Cobra. Это тяжелый anti-air юнит, а нововведение заключается в том, что теперь Thor нужно убивать два раза - первый, чтобы обездвижить (но он всё равно сможет стрелять) и второй раз - чтобы убить наверняка. Обездвиженного Thor тем не менее, можно починить рабочим и тогда он снова сможет передвигаться"

vilegaming.com: "Будет ли возможность сканировать реплеи для того, чтобы после закачивания их на комьюнити и любые другие сайты, была доступна такая информация, как расы игроков, их имена и карта, на которой был сыгран матч?"
Blizzard: "Всё ещё точно не известно (они на каждый вопрос так отвечают - прим. переводчика), но мы планируем создать более совершенную систему поиска и обмена реплеями в игре"

vilegaming.com: " Soul Hunter был отличным анти-зерг юнитом, зачем вы решили его убрать из игры?"
Blizzard: "Есть несколько причин. Этот юнит терялся в больших баталиях (после апгрейда) и ещё, Soul Hunter был слишком нацелен против зерга"

Starcraft-Source.com: "Убрали ли здание Merc Haven, т.к. Reaper строится теперь в бараках? Если да, то что заменяет это здание?"
Blizzard: "Нет, Merc Haven вернули. Для его постройки нужна Factory, а после постройки Merc Haven, вы сможете строить Reapers в бараках"

starcraftzone.com: "Будут ли включены в игру такие вещи, как: секретные карты, дополнительные юниты, специальные звуки и т.п.?"
Blizzard: "Возможно. В данный момент, мы исследуем такую возможность"

Starcraft2.com.au: "Возможно ли строить Phase Cannons, превращать их в энергию и перемещать их по карте (например, на базу оппонента) при помощи Phase Prism?"
Blizzard: "Да, такая возможность существует"

gamereplays.org: "Как летает Оверлорд?"
Blizzard: "Для того, чтобы летать, Оверлорд использует полости, наполненные газом (гелием) и поддерживает всё это слабенькой телекинетической пси-силой"

(с) proplay.ru

Категория: Cybersport NEWS | Просмотров: 961 | Добавил: ATx1nfernus
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Cybersport NEWS [52]
Cybersport
Alliance Team NEWS [17]
Clan News
NFS NEWS [9]
NFS news
CLANWARS [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего: 1
Пиратов: 1
Геймеров: 0
Наш опрос
Ты кто?
1. МУжик
2. Гермофродит=)
3. Девушка
Всего ответов: 33
Мини-чат